Такого я еще не припомню в бизнесе

Такого я еще не припомню в бизнесе

Чтобы в честь одного из сотрудников компания создала лимитированную серию продуктов, такого в моей памяти еще не было.

Когда на упаковках того или иного товара появляется фото директора, создателя компании, как например в ГК “Эконива” во главе со Штефаном Дюрр, то всё логично. Поэтому розничная сеть «ВкусВилл» скорее всего первая, кто представила лимитированный вид сыра, посвященный бывшему руководителю по информационным технологиям компании, Валерию Разгуляеву.

Этот продукт был создан в знак благодарности за его вклад в развитие системы управления розничным бизнесом.

Для справки: В 2011 году Разгуляев присоединился к команде «ВкусВилл» и внедрил революционный подход к управлению, который успешно функционирует в компании по сей день. Сыр «Валера», разработанный в честь его 11-летнего трудового вклада, представляет собой твёрдый, слегка острый сыр с периодом созревания от четырёх месяцев.

Ограниченный тираж сыра «Валера» с изображением основателя Beyond Taylor на упаковке доступен для покупки как в онлайн-магазинах, так и в офлайн-магазинах «ВкусВилл» до конца декабря.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Sostav.ru

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять